Das war

Ganz grosses Kino

Ihr seid alle Gewinner! Danke an Euch, die Ihr gemeinsam für den Stadtpark gelaufen seid.

1. 01:28:37 Laufwerk Hamburg 4 #189 Laufwerk Hamburg GmbH Gero Thelen, Mansor Farah, Nicolas Wilde, Abdelhadi Labäli, Jannis Kellermann
Urkunde herunterladen
2. 01:44:34 Nordex Wirbelwinde #217 Nordex Steffen Lübke, Wilson Burbano-Burneo, Stefan Pleus, Valeri Buller, Jörn Sünkel
Urkunde herunterladen
3. 01:46:11 DNV 1 #824 DNV GL SE Robert v.Bialy, Simon Zilich, Axel Albrecht, Mersudin Bajric, Dirk Backhausen
Urkunde herunterladen
4. 01:47:21 Pfundskerle #56 Jaime Garcia-Bonis, Chalid Mohammed, Andreas von Casimir, Stefan Schewe, Stefan Weckwerth
Urkunde herunterladen
5. 01:49:05 Hamburg Express #288 Hapag-Lloyd AG Dieter Zielinski, Tim Wilde, Holger Fay, Jörn Uliczka, Erik Neumann
Urkunde herunterladen
6. 01:50:16 AV 1: Industrial Engineering #526 STILL GmbH Fabian Sass, Sascha Schomann, Sven Petersen, Torbjörn Niedorf, Uwe Scheiper
Urkunde herunterladen
7. 01:53:20 Grassl Strandperle #550 Ingenieurbüro Grassl GmbH Benjamin Friedrich, Hendrik Mischo, Martin Grassl, Max Borbe, El-haj Ali Hussein
Urkunde herunterladen
8. 01:53:21 SG Stern Hamburg #27 Leomotion OHG Gerald Lambrach, Ole Dörr, Chris Heidusch, Andre Wagner, Phil Hupfer
Urkunde herunterladen
9. 01:53:22 Fielmannschaft 04 #512 Fielmann AG Mark Beckmann, Matthias Both, Frank Schmiedecke, Marjanco Stojkovski, Julian Schuff
Urkunde herunterladen
10. 01:54:07 GATX Rail Germany I #782 GATX Rail Germany Jonas Kutzim, Götz Nink, Jakob Kudlinski, Gerrit Otto, Max Röber
Urkunde herunterladen
11. 01:55:47 Die Abschlussleuchten #204 Finanzbehörde Hamburg Björn Jenckel, Mirsad Klapija, Dennis Wegner, Beppo Gruner, Lars Jenckel
Urkunde herunterladen
12. 01:57:08 Best Pace Scenario #471 ZEAL Network SE Martin Jöhren, Christian Domann, Fabian Winkelmann, Florian Skiba, Christopher Murach
Urkunde herunterladen
13. 01:57:12 Stulz Team 3 #445 Stulz GmbH Tim Krause, Sebastian Nier, Jonas Bentin, Pascal Brennecke, Lennart Petersen
Urkunde herunterladen
14. 01:58:49 Banana Links #80 Dirk Wagner, Helge Johannsmeyer, Markus Riesche, Hanno Frey, Wolfgang Kraemer
Urkunde herunterladen
15. 02:00:13 Visable Speed #192 Visable GmbH Mirko Gräfen, Jörn Oltmann, Markus Schindler, Kevin Oltmann, NN NN
Urkunde herunterladen
16. 02:00:58 STILL Team 11 #583 STILL GmbH Moritz Engel, Sebastian Kollruß, Andre Lehmann, Steffen Töpper, Mark Ostendarp
Urkunde herunterladen
17. 02:01:39 Hapag Runs Strategy #752 Hapag-Lloyd AG Maximilian Schrader, Paul Piletzky, Max Lehmann, Christoph Schade, Lennart Druecker
Urkunde herunterladen
18. 02:02:08 VINC_amazingRUN #707 VINCORION Advanced Systems GmbH Marcel Fenski, Bjane Jacobsen, Sascha Brüning, Kai Hamann, Jan Mundkowski
Urkunde herunterladen
19. 02:02:09 DNV 8 #831 DNV GL SE Jonathan Faas, Tim Janele, Markus Starr, Michael Wagner, Robert Grohe
Urkunde herunterladen
20. 02:02:39 Die schnellsten Vermesser A #379 Hanack und Partner Michael Köster, Ivo Haak, Timon Hoffmann, Cedric Mayer, Pat-William Blumenberg
Urkunde herunterladen
21. 02:02:47 Werksläufer #584 STILL GmbH Aurelien Badet, Eric Hagenow, Heinrich Nordmann, Olaf Deppe, Steffen Ringels
Urkunde herunterladen
22. 02:02:51 Cremer Team 4 #741 Peter Cremer Holding GmbH&Co. KG 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
23. 02:03:00 #651 Daimler AG Levent Eren, Stefan Hölzel, Jan Reussow, Matthias Sandlar, Ihab Shatwan
Urkunde herunterladen
24. 02:03:06 Ring der Einzelpaddler #717 Ring der Einzelpaddler / Faltbootgilde Verein für Kanusport e.V. Frithjof Vogel, Sebastian Holtz, Benjamin Jochheim, Jan Lehmann, Mathias Bruhn
Urkunde herunterladen
25. 02:04:05 The finance n the furious #683 Beiersdorf Shared Services GmbH Marcel Miller, Johann Hauke Holtst, Gregorio Secarda, Stephan Puppe, Carlos Aladren
Urkunde herunterladen
26. 02:04:14 Die Selbstläufer #689 Beiersdorf Shared Services GmbH Denny Menge, Christopher Spiegel, Björn Schwarz, Leif Strauss, Timon Ritter
Urkunde herunterladen
27. 02:04:56 Legal Team #751 Hapag-Lloyd AG Fabian Mackensen, Kilian Alexander Gramsch, Markus Wrogemann, Johannes Klotz, Pascal Unger
Urkunde herunterladen
28. 02:05:17 Statista PITPIFormers #784 Statista GmbH 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
29. 02:05:23 Itzehoer Versicherungen I #879 Itzehoer Versicherungen Storm Dirk, Büll Jürgen, Schmidt Martin, Sell Alexander, Schemainda Dirk
Urkunde herunterladen
30. 02:05:27 BSV Holborn 3 #440 BSV Holborn e. V. Fabian Klein, Andreas Erdmann, Mario Ellermann, Jannik Claussen, Björn Ollik
Urkunde herunterladen
31. 02:05:46 CHG-Meridian AG #108 CHG-Meridian AG Baris Sülün, Benjamin Klamt, Bernd Busse, Colin Morbach, Henrik Cammin
Urkunde herunterladen
32. 02:06:38 Run Code Repeat #280 WPS - Workplace Solutions GmbH 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
33. 02:06:52 Brandpfeil #525 brandpfeil GmbH Michael Friedrich, Finn-Ole Cornils, Nils Egbert, Mansour Alavifar, Jonas Klause
Urkunde herunterladen
34. 02:06:56 Von-Sauer-Straße #539 ZECHBAU SE NL Hamburg Florian Kottkamp, Paul Schacht, Konstantin Beermann, Karlheinz Schrader, Dirk Rehaag
Urkunde herunterladen
35. 02:07:02 Cross-Functional Endurance #1063 Olympus Winter & Ibe Enno Ehlers, Thomas Freitag, Volker Blanke, Thorsten Jürgens, Jakub Lewandowski
Urkunde herunterladen
36. 02:07:08 Team Raketen #1033 Nestlé Chocoladen-Werk Hamburg 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
37. 02:07:14 ELANTAS Sprinter #249 Elantas Europe GmbH Nils Arendt, Mario Kuschnerus, Nick Gerken, Tim Misselwitz, Max Longerich
Urkunde herunterladen
38. 02:07:16 HanseMerkur 5 #262 HanseMerkur Krankenversicherung AG Michael Ludwig, Pierre Rosenfelder, Holger Kunst, Kay Schicker, Michael Mangelsdorff
Urkunde herunterladen
39. 02:07:17 HBest of #301 Hanseatic Bank GmbH & Co KG Jens Bremer, Dennis Mason, Jonas Kullin, Marcel Stahl, Marten Ahrens
Urkunde herunterladen
40. 02:07:45 DNV 2 #825 DNV GL SE Andre Kloss, Sascha Müller, Arnd van Bostel, Arne Moritz, Dominik Tomek
Urkunde herunterladen
41. 02:07:58 Strippenzieher #993 HPM Die Handwerksgruppe GmbH Rene Oschem, Philipp Nieländer, Kjell Weber, Leonard Piatek, Finn Bendix Justus
Urkunde herunterladen
42. 02:08:01 STILL Team 13 #588 STILL GmbH Ingo Colmsee, Marco Brockmann, Christian Jürgens, Moritz Almes, Thomas Jarosch
Urkunde herunterladen
43. 02:08:07 Laufwerk Hamburg 2 #187 Laufwerk Hamburg GmbH Helge Meise, Johannes Koch, Matthias Papenberg, Timm Greve, Timo Prehn
Urkunde herunterladen
44. 02:08:53 HG Montage 1 #576 STILL GmbH Frank Halupczok, Torsten Lenz, Onno Mellies, Daniel Collmann, Raffe-Thom Evazkahail
Urkunde herunterladen
45. 02:09:02 Fleet Express #778 Hapag-Lloyd AG Christian Schneider, Jan-Evan Rost, Marcus Müller, Joost van Eupen, Raymond Eckert
Urkunde herunterladen
46. 02:09:07 Team Sports Madman #456 STILL GmbH Lars Hein, Lenia Böhm, Igor Keil, Ingo Brehmer, Steffen Homann
Urkunde herunterladen
47. 02:09:11 ARGE EDGE ElbSide #537 ZECHBAU SE NL Hamburg Boris Godzik, Lasse Jakobeit, Marco Lutz, Armands Rose, Michael Schweißfeld
Urkunde herunterladen
48. 02:09:21 WTM Engineers 2 #592 WTM Engineers GmbH Sönke Thiedemann, Daniel Opitz, Kurt Zicher, Daniel Görg, Johannes Karge
Urkunde herunterladen
49. 02:09:28 Die Ärmelschoner #459 Jobcenter team.arbeit.hamburg Norman Winkler, Tino Ritter, Jörg Ruppel, Michael Raab, Andy Sandner
Urkunde herunterladen
50. 02:09:29 AV 2: Industrial Engineering #534 STILL GmbH Tom-Luca Schrage, Jan Heitmann, Thomas Schirmer, Thorsten Rohwedder, Matthieu Laurent
Urkunde herunterladen
51. 02:09:38 Hereon Team 2 #246 Helmholtz-Zentrum hereon GmbH Arne Roos, Lucian Blaga, Jürgen Knaack, Ingo Scheider, Frederic Bock
Urkunde herunterladen
52. 02:09:42 DNV 4 #827 DNV GL SE Steffen Haupt, Ramakrishna Parasarampuram, Claas Hülsen, Jorge Vallebueno Garcinava, Sebastian Brandenburg
Urkunde herunterladen
53. 02:09:45 MRS SCM Schnelldreher #1055 Olympus Winter & Ibe Benjamin Howe, Nesimi Ercan, Christoph Paul, Naresh Tamilselvam, Axel Schindelhauer
Urkunde herunterladen
54. 02:09:52 Erna Tiedgen KG #131 Erna Tiedgen KG Marvin Vogt, Michel Harms, Shahriar Zeinali, Afanasi Paslar, Christopher Preuhs
Urkunde herunterladen
55. 02:10:06 Produktion #658 Daimler AG Thorsten Borchert, Felix Debey, Robert Mehring, Christoph Mencke, Thies Petersen
Urkunde herunterladen
56. 02:10:17 Lüsterklemmen #997 HPM Die Handwerksgruppe GmbH Christian Dickmann, Henning Aleith, Juri Friedlaender, Max Pawlewski, Hendrik Prüsmann
Urkunde herunterladen
57. 02:10:46 TIL läuft 4 #619 Tchibo Logistik Tobias Reich, Ole Höber, Arne Wientapper, Witold Gornik, Markus Wagner
Urkunde herunterladen
58. 02:11:02 Aurubis - Kupfer Homies #236 Aurubis AG Michael Jessen , Tan Cakirgöz, Florian Klein, Tarek Eifler, Djealadin Ala
Urkunde herunterladen
59. 02:11:05 #801 Panpharma GmbH 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
60. 02:11:20 TSV Kremperheide 1 #222 TSV Kremperheide Gernot Alexander , Dirk Bülow, Alex Gröger, Axel Kahl, Thomas Windhorst
Urkunde herunterladen
61. 02:11:23 Team Excellent #145 HIH Real Estate GmbH Robert Stadie, Niels Petersen, Maximilian Eckert, Philip Hanhardt, Timo Schmidt
Urkunde herunterladen
62. 02:12:04 Hamburgs Instandhalter #659 Daimler AG Erhan Danaci, Niel Namat, Kay Schlüschen, Michael Starre, Julien Wrede
Urkunde herunterladen
63. 02:12:05 #655 Daimler AG Heinrich Barghusen, Matthias Jansen, Tobias Schüürmann, Dennis Twesten, Marc von Holten
Urkunde herunterladen
64. 02:12:20 Junge Union Alstertal #1023 Marcel Warczynski, Len Clausen, Maurice Lange, Christian Lauffs, Felix Thiesen
Urkunde herunterladen
65. 02:12:28 HOCHTIEF - Ein starkes Team #353 HOCHTIEF Infrastructure GmbH, Building Hamburg Alex Kahl, Jakob Thomsen, Sascha Brethack, Timm Wende, Jens Merkel
Urkunde herunterladen
66. 02:12:29 Hochleistungsteam #604 BSG Basler Versicherungen Jürg Schiltknecht, Christoph Willi, Jonas Dietz, Walaa Mourad, Michael Kowol
Urkunde herunterladen
67. 02:12:38 Wild Maniacs #107 BSG Commerzbank AG Hamburg Ingo Seidl, Torsten Martin, Christian Klein, Christovao Novo da Mata, Andreas Fielitz
Urkunde herunterladen
68. 02:12:41 TL läuft 1 #616 Tchibo Logistik Jonas Berger, Maximilian Schulz, Jan Schneider, Pascal Hennings, Daniel Lichtenstein
Urkunde herunterladen
69. 02:12:50 Holzwürmer #992 HPM Die Handwerksgruppe GmbH Sören Reinschmiedt, Patrik Schlünz, Hendrik Bentfeld, Kilian Schneider, Timo Mastrini
Urkunde herunterladen
70. 02:13:01 IT's running #295 Hanseatic Bank GmbH & Co KG Kai Schümann, Stefan Krax, Michael Luft, Nico Koller, Stefan Troppmann
Urkunde herunterladen
71. 02:13:02 BIAmbitious #777 Hapag-Lloyd AG Andreas Kullack, Christian Klinge, Christian Unger, Marcel Blaß, Nicholas Breitkreuz
Urkunde herunterladen
72. 02:13:15 #721 Airbus Operations GmbH 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
73. 02:13:20 HANSA Marsianer #1083 HANSAINVEST Pawan Khun Khun Singh, Martin Kirste-König, Jonas Lüdemann, Uwe Lohse, Christian Laake
Urkunde herunterladen
74. 02:13:29 Maintenance 4.0 #657 Daimler AG Christian Derksen, Alexander Grimmel, Stephan Kuschel, Sven Walther, Marco Zelmer
Urkunde herunterladen
75. 02:13:37 Troll Runners #573 Gasnetz Hamburg Thomas Bachmann, Andre Romund, Thomas Schadwell, Skalde Runge, Jan Reske
Urkunde herunterladen
76. 02:13:41 #874 Kurt-Tucholsky-Schule Altona 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
77. 02:13:56 STILL Team 3 #449 STILL GmbH Martin Becker, Martin Starke, Christian Wolff, Ekkehard Hoffmann, Simon Ginzel
Urkunde herunterladen
78. 02:14:14 Viva con Agua #441 Viva con Agua de Sankt Pauli e.V. Thorsten Meyer, Alexander Weber, Niels Hölscher, Chris Wiebe, Matthias Bokeloh
Urkunde herunterladen
79. 02:14:15 STILL - Quality on the run #503 STILL GmbH Thomas Kück, Frank Meyer, Lars Bick, Gerald Lechler, Marko Tolzmann
Urkunde herunterladen
80. 02:14:21 StraWiesel #1011 STRABAG AG Direktion Nord Felix Schmidt, Torben Vagt, Danny Schlüter, Jan Horn, Jannis Jaschik
Urkunde herunterladen
81. 02:14:29 HANSA Galaxie #1102 HANSAINVEST Petra Nissen, Ben Richardson, Adrian Schmitz, Kristof Westermann, Sven Prigann
Urkunde herunterladen
82. 02:14:36 DNV 9 #832 DNV GL SE Otto Braun, Anh Quang Mai, Muhammad Mahmood, Milan Ristow, Carlotta Schramm
Urkunde herunterladen
83. 02:14:37 LUGATO Fugen-Flitzer #1105 LUGATO GMBH & CO. KG Emre Arslan, Matthias Mann, Mark Eslamlooy, Leslie Reluz und 1 namenloser Läufer
Urkunde herunterladen
84. 02:14:43 SNH-Runners #411 Stromnetz Hamburg GmbH Oliver Meyer, Oliver Schreiber, Lennart Kaestner, Meikel Meinhardt, Ayoub Rassasse
Urkunde herunterladen
85. 02:14:44 1st Aid #681 Beiersdorf Shared Services GmbH Ralf Klemm, Oliver Stark, Francesco Goertz, Malte Harland, Carsten Schonert
Urkunde herunterladen
86. 02:14:45 RienschRunners #15 IPHH Internet Port Hamburg GmbH Dagmar Heucke, Cornelia Panz, Evgueni Souslikov, Markus von Ludowig, Daniel Steggemann
Urkunde herunterladen
87. 02:14:59 The Unknown #302 Hanseatic Bank GmbH & Co KG Jörg Essig, Julius Tischer, Kristof Kennedy, Alexander Beckstedt, Daniel Schallhorn
Urkunde herunterladen
88. 02:15:02 Lost in Pace #472 ZEAL Network SE Alexander Wittmann, Christoph Kutzinski, Jan Saß, Marvin Osterkamp, Henry Schneider
Urkunde herunterladen
89. 02:15:13 die fantastischen 5 #9 DACHSER SE Stephan Wendt, Leon Giese, Robin Geerdts, Jannik Zeiser, Philipp Wolf
Urkunde herunterladen
90. 02:15:19 Foster 2 #390 Foster Electric (Europe) GmbH Marc Ohlmeier, Manuel Kusznir, Andreas Markwardt, Louis Ohlmeier, Moritz Peckmann
Urkunde herunterladen
91. 02:15:33 #324 Mares Shipping GmbH 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
92. 02:15:34 DNV 5 #828 DNV GL SE Michael Oberländer, Johann Taferner, Uwe Supke, Torben Lembke, Andrii Pishchanskyi
Urkunde herunterladen
93. 02:15:52 Achsrunners #660 Daimler AG Christoph Antes, Marten Anton, Jan Hoppe, Stephan Miese, Patrick Stolze
Urkunde herunterladen
94. 02:16:05 Die VerPLANten #568 Gasnetz Hamburg Marco Ruddat, Justus Juchem, Erik Schönfeldt, Timo Wolbers, Christian Formella
Urkunde herunterladen
94. 02:16:05 SMART runner V #706 VINCORION Advanced Systems GmbH Michael Döring, Daniel Döring, Helmar Burkhardt, Henning Radtke, Oliver Gasa
Urkunde herunterladen
96. 02:16:06 Modulate Action #346 LESER GmbH Co. KG Jose Barragan, Niklas Wagner, Vincent Marquard, Sandip Talekar, David Jacob
Urkunde herunterladen
97. 02:16:08 #57 TCHOBAN VOSS Architekten GmbH 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
98. 02:16:09 Finki Running Team #86 Florian Hepcke, Georg Boehringer, Gerd Grunwald, Craig Lambert, Thomas Biwer
Urkunde herunterladen
98. 02:16:09 vangard|Littler 1 #562 vangard 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
100. 02:16:11 Cremer Team 5 #972 Peter Cremer Holding GmbH&Co. KG 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
101. 02:16:17 Stiftung Wadentest #415 Stromnetz Hamburg GmbH Andreas Spitzer, Jörg Behncke, Hendrik Heuer, Fred Lüdtke , Alexander Schmieding
Urkunde herunterladen
102. 02:16:18 Pricing Piloten #541 STILL GmbH Francois Brouart, Sören Kögler, Hendrik Nerger, Carsten Ernst, Hanns-Hinnrich Specht
Urkunde herunterladen
103. 02:16:20 ACP for innovators-Team #970 ACP IT Solutions AG 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
104. 02:16:29 tecis Rotherbaum #373 tecis 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
105. 02:16:37 Dataport 4 #933 Dataport AöR 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
106. 02:16:43 insur:it II #558 msg nexinsure ag Christian Schnack, Michael Dieblich, Masoud Razi, Damien Meersmann, Maik Callies
Urkunde herunterladen
107. 02:17:05 Verteilter Gleichlauf #893 KHS Corpoplast GmbH Dirk Reimer, Erik Pedde, Thomas Haubenschild, Frank Bleeker, Bastian Lindemann
Urkunde herunterladen
108. 02:17:18 Chubb Deutschland GmbH #855 Chubb Deutschland GmbH Falk Ursinus, Sebastian Strohschein, Thomas Genrich, Tom Deutscher, Mike Siegmann
Urkunde herunterladen
109. 02:17:20 Ungebremst I #469 Federal-Mogul Bremsbelag GmbH Ewald Eilers, Tom Gerhard, Thomas Klockmann, Jürgen Walter, Thomas Putfarken
Urkunde herunterladen
110. 02:17:21 Hamster Crew #697 Finanzbehörde Hamburg Kira Hansen, Yvonne Bandelow, Gerrit Weise, Lara Minke, Benjamin Mund
Urkunde herunterladen
111. 02:17:35 Funkenflug #400 Stromnetz Hamburg GmbH Alexander Lebedew, Hendrik Funk, Andreas Geerdts, Tim Mecklenburg, Oliver Kück
Urkunde herunterladen
112. 02:17:43 Staffelsprung #414 Stromnetz Hamburg GmbH Torben Burmeister, Dirk Jahrmärker, Florian Kasparick, Niels Naumann, Alexander Sawadski
Urkunde herunterladen
113. 02:17:45 Gladiator Service seca #433 seca gmbh & co. kg Fabian Mahnke, Claudius Böhnke, Sean Bremer, Jonas Graf, Benjamin Fischer
Urkunde herunterladen
114. 02:17:56 AusBAUfähig #566 Gasnetz Hamburg Tom Lindemann, David Stahl, Benjamin Zander, Thore Feindt, Bernhard Bulla
Urkunde herunterladen
115. 02:18:04 Scheinleistung #409 Stromnetz Hamburg GmbH Oskar Behrens, Merlin Engel, Robin Grotkasten, Judith Hagedorn, Spencer Sweeney
Urkunde herunterladen
116. 02:18:16 HolyShit - Kenias Reserve #819 Die Techniker Andreas Lerch, Ersin Talayci, Peter Lüttke, Tobias Bünemann, Norbert Schuldt
Urkunde herunterladen
117. 02:18:24 Just-In-Time #686 Beiersdorf Shared Services GmbH Stephan Rennecke, Unis Ahmed, Parvathram Chandrasekaran, Olaf Henn, Thore Holtst
Urkunde herunterladen
117. 02:18:24 PSD Bank Nord 6 #21 PSD Bank Nord eG 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
119. 02:18:27 Blackout #397 Stromnetz Hamburg GmbH Jens Ascher, Markus Clos-Averes, Karsten Denker, Edin Hrvat, Jan Seebandt
Urkunde herunterladen
120. 02:18:33 Dorsch #220 Heinrich Hirdes GmbH 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
121. 02:18:39 FCO Team 2 #140 HIH Real Estate GmbH Uwe Novak, Marvin Zoll, Dirk Leu, Simon Escobar Storch, Christian Ringstorff
Urkunde herunterladen
122. 02:18:43 JAMMS #554 STILL GmbH Jens Busch, Arne von Geldern, Marci Lientschnig, Matthias Gabrisch, Simeon Schade
Urkunde herunterladen
123. 02:18:46 2 CD‘s #646 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
124. 02:18:55 IFAM Sprinter #845 Fraunhofer IFAM Tobias Kühn, Satyam Taorem, Benjamin Diehl, Maximilian Klemmstein, Mohammed Bin Dohri
Urkunde herunterladen
125. 02:18:58 Wir tun es laufend #493 Hamburg Verkehrsanlagen GmbH Thorsten Sellmer, Norbert Riebesehl, Sebastian Olthoff , Sven Petereit, Marcus F. Philipp
Urkunde herunterladen
126. 02:19:29 GANGWAY Sportcrew #694 Gangway e.V. Gesa Fenn, Knut Kintscher, Martin Miazga, Titus Wargel, Lars Dierking
Urkunde herunterladen
127. 02:19:32 HGM1 Team3 #599 STILL GmbH Mohamed Aness Riahi, Ole Schröder, Younes Ibovehoukene, Alexander Folz, Behram Karakan
Urkunde herunterladen
128. 02:19:38 Hamburger Haie #1111 Hamburger Haie Nikolas Huth, Julian Tobergte, Markus Mutas, Mirco Brömer, Arne Thiele
Urkunde herunterladen
129. 02:19:39 Heilberufe and Friends #104 BSG Commerzbank AG Hamburg Alexander Käske, Alexander René Döhrer, Kevin Kahn, Hauke Greßmann, Frank Metzner
Urkunde herunterladen
130. 02:19:50 Parkrunner #406 Stromnetz Hamburg GmbH Florian Albrecht, Raik Apel, Manuel Janke, Julian Ruthven-Murray, Arne Polaszyk
Urkunde herunterladen
131. 02:19:57 GBI runnings #259 Großhamburger Bestattungsinstitut GBI rV 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
132. 02:19:58 Ungebremst II #470 Federal-Mogul Bremsbelag GmbH Thorben Radies, Arno Matthiesen, Christian Lambrecht, Frank Fischer, Holger Schaus
Urkunde herunterladen
133. 02:20:02 Müller-BBM II #818 Müller-BBM GmbH Sönke Gimmerthal, Thierry Maquil, Marco Ottink, Felix Bergholz, Mahbobullah Fagiri
Urkunde herunterladen
133. 02:20:02 Meister Lampe läuft #495 Hamburg Verkehrsanlagen GmbH Finn-Ole Rechner-Petersen, Kristov David, Stephan Röhl, Maik Johannsen, Lennart Schreyer
Urkunde herunterladen
135. 02:20:09 SGDBHH 272 #272 SG Deutsche Bank Deutschland e.V. -Hamburg- Nils T, Oliver S, Tilman S, Sven S, Kay G
Urkunde herunterladen
136. 02:20:10 LmBH 2 #162 Leben mit Behinderung Hamburg 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
136. 02:20:10 STILL Team 14 #598 STILL GmbH Karl Knipfelberg, Thorsten Sperlich, Dimitri Faininger, Matthias Kallweit, Jörg Tunnermann
Urkunde herunterladen
138. 02:20:13 #58 TCHOBAN VOSS Architekten GmbH 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
139. 02:20:16 Compact Performance #345 LESER GmbH Co. KG Alexander Schubert, Marius Lewedey, Hannes Ladendorf, Mattes Gellweiler, Marco Hertenstein
Urkunde herunterladen
140. 02:20:19 HANSA Raketen #1084 HANSAINVEST Oke Lia Nguyen, Klaus Mudra, Felix de Boer, Jannis Filipiak, Robert Guzialowski
Urkunde herunterladen
141. 02:20:23 #333 iteratec GmbH Michael Schulz, Jan-Christian Dammann, Felix Hoffmann, Benjamin Brunzel, Peter Salchow
Urkunde herunterladen
142. 02:20:28 #650 Daimler AG Sven Burmester, Dirk Gottschalk, Günther Hoffmann, Matthias Köpp, Carsten Steinke
Urkunde herunterladen
143. 02:20:33 oLYmpia waldILTis #922 TU Tech Innovation GmbH Kuno Buchtal, Gerrit Pauls, Jan Berling, Manuel Derra, Thorsten Ehlers
Urkunde herunterladen
144. 02:20:35 Die Ver- (Ab)sager ;-) #482 Mike Seiler, Meik Dreier, Änrico Burmeister, Erich Arndt, René Bliemi
Urkunde herunterladen
145. 02:20:47 #1089 Hamburger Volksbank 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
146. 02:20:48 Catch me if you can #894 KHS Corpoplast GmbH Benjamin Jaiser, Deniz Ulutürk, Matthias Kruse, Stefan Heeser, Jean Pierre Spring
Urkunde herunterladen
147. 02:20:58 Master of Metal #367 Kliewe GmbH Anja Schwieger, Claus Rohde, Thomas Kliewe, Toni Oertel, Anton Müller
Urkunde herunterladen
148. 02:21:11 5 Zylinder - 4 Takt #608 BSG Basler Versicherungen Nils Frederich, Salvatore D'Agata, Manfred Heinzinger, Henning Färber, Florian Klatt
Urkunde herunterladen
149. 02:21:12 #580 Leonhardt & Blumberg Shipmanagement GmbH & Co. KG 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
150. 02:21:14 Assembly Cabin #377 STILL GmbH Horst Gütlich, Helmut Radtke, Moussa Camara, Ferogh Neiro, José Nerreira
Urkunde herunterladen
151. 02:21:22 #652 Daimler AG Moritz Burmeister, Jörg Meyer, Dirk Riewert, Christopher Seeling, Christian Spielmannleitner
Urkunde herunterladen
152. 02:21:24 High Performance #344 LESER GmbH Co. KG Hanno Dobbehaus, Ivan Jahn, Karin Nitsch, Christoph Kümmritz, Andreas Alberts
Urkunde herunterladen
153. 02:21:37 #286 Arnold Rückert GmbH 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
154. 02:21:44 Dragons #612 Fafnir GmbH Nicola Mondaini Mondaini, Lars Jentsch, Sascha Schmück, Martin Ostermann, Viktor Margolin
Urkunde herunterladen
155. 02:21:50 STILL Team 10 #577 STILL GmbH Steffen Heidmann, Simon Tappendorff, Timo Steffen, Jonas Kohlhoff, Michael Kalbitz
Urkunde herunterladen
156. 02:22:07 HGM 1 Team 2 #585 STILL GmbH Jörg Parchmann, Ibrahim Oezalp, Flemming Koopmann, Bilal Acara, Alphousseyni Sonko
Urkunde herunterladen
157. 02:22:08 Advanced Runners #634 Biesterfeld AG Nils Ganse, Philipp Dabelstein, Björn Klang, Kevin Kao, Marco Dreckrath
Urkunde herunterladen
158. 02:22:11 Treffpunkt Running Team #191 Handwerkskammer Hamburg "Treffpunkt" 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
159. 02:22:15 StormGeo #924 StormGeo Dennis Thielsen, Erik Heller, Christian Matthies, Christoph Steinbach, Jan Heinrich Nienhoff
Urkunde herunterladen
160. 02:22:44 WiRun #120 Stadtteilschule Winterhude 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
161. 02:22:48 Wempe Team 1 #910 Gerhard D. Wempe KG Henning Alberts, Stephan Ohlig, Jan Wahlers, Klaas Harm, Tim Schütten
Urkunde herunterladen
161. 02:22:48 Peek&Cloppenburg 4 #313 Peek&Cloppenburg KG Kai Burmeister, Joe Williams, Andre Knieper, Kevin Spielmann, Marthy Klawitter
Urkunde herunterladen
163. 02:23:19 Laufschuhmatrosen #452 STILL GmbH Alexander Wünsch, Tobias Kohl, Jan-Christian Rehder, Simon Bördeling, Hauke Mundt
Urkunde herunterladen
164. 02:23:20 HanseMerkur 8 #265 HanseMerkur Krankenversicherung AG Steffen Rode, Patrick Kuncke, Nils Hesselink, Steffen Rode, Pierre Rosenfelder
Urkunde herunterladen
164. 02:23:20 Fielmannschaft 05 #513 Fielmann AG Mirco Schipmann, Philipp Karstens, Florian Wardin, Stefan-David Kepler, Nils Haas
Urkunde herunterladen
166. 02:23:29 Durable Functions #206 Bechtle GmbH Peter Herter, Tim Heidtmann, Jendrik Schwittay, Tom Nielson, Ingmar Carlson
Urkunde herunterladen
167. 02:23:49 Die schnellsten Vermesser B #380 Hanack und Partner Andreas Schmidt-Böllert, Michael Griess, Axel Nolte, Maximilian Jaab, David Rutkowski
Urkunde herunterladen
168. 02:23:50 Cremer Team 2 #739 Peter Cremer Holding GmbH&Co. KG 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
169. 02:23:58 Branchen-Helden #101 BSG Commerzbank AG Hamburg Andreas Ebner, Patrick Muschter, Phlipp von Rus, Thorsten Meier, Robert Goebel
Urkunde herunterladen
170. 02:24:10 Dataport 2 #931 Dataport AöR 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
171. 02:24:11 Hanseatic Factory Runners #297 Hanseatic Bank GmbH & Co KG Christian Lurk, Daniel Jacobs, Felix Böttjer, Salvador Medina, Ekkehard Mueller
Urkunde herunterladen
172. 02:24:14 BSG Stormarn 2 #597 Kreisverwaltung Stormarn 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
173. 02:24:25 Die Hühnerbein-Fraktion #718 EAE Engineering Automation Electronics GmbH Stefan Püttmann, Thomas Boße, Holger Heidorn, Mirko Markanovic, Victor Berrebi
Urkunde herunterladen
174. 02:24:28 FUSION = läuft! #684 Beiersdorf Shared Services GmbH Paul Kupfer, Julius Bleck, Henning Chantre, Achim Kupfer, Marcel Manke
Urkunde herunterladen
175. 02:25:14 Fielmannschaft 14 #522 Fielmann AG Marcel Stürmer, Georg Rau, Stephan Harder, Marek Hausmann, Felix Köhler
Urkunde herunterladen
176. 02:25:18 ARGE Deutschlandhaus #536 ZECHBAU SE NL Hamburg Michel Foka, Javier Gallego, Emanuel Siru, Till Arntz, Axel Bohmann
Urkunde herunterladen
177. 02:25:35 HEUKING weiter, immer weiter #60 Heuking Kühn Lüer Wojtek - Partnerschaft mit beschränkter Berufshaftung von Rechtsanwälten und Steuerberatern Thomas Wambach, Kai Erhardt, Sebastian Jungemeyer, Andreas Walle, Frederik Wiemer
Urkunde herunterladen
178. 02:25:37 Abteilung für Laufsport #430 seca gmbh & co. kg Kai Willenbrock, Simon Schmid, Lars Schomann, Matthias Markfers, Sebastian Heisch
Urkunde herunterladen
179. 02:25:39 Food on Foot #1107 Alsterhaus Holger Haberzettl, Sven Lange, Amadeus Varga Röhl, Florian Vorrath, Florian Vorrath
Urkunde herunterladen
180. 02:25:43 FORT!S MOVERE #347 FORTIS IT-Services GmbH Dennis Blaut, Thorsten Wülpern, Malte Lukas, Dennis Meyer, Torsten Schacht
Urkunde herunterladen
181. 02:25:45 Aurubis - Die Goldjungs #238 Aurubis AG Christian Plitzko, Christian Stock, Florian Brunswick, David Friedmann, Alexander Dressler
Urkunde herunterladen
182. 02:26:02 <script>alert("Run");</scrip #292 Hanseatic Bank GmbH & Co KG Alexander Delfs, Jesse Arff, Mohamed Hoppe, Nils Steinhauer, Thomas Neumann
Urkunde herunterladen
183. 02:26:22 Wempe Team 4 #913 Gerhard D. Wempe KG Michael Poling, Alexander Myritz, Timo Liese, Torsten Rödiger, Frank Hennigfeld
Urkunde herunterladen
184. 02:26:25 Demo-lition #1061 Olympus Winter & Ibe Philipp Dettmann, Javier Mora, Ruan Maritz, Jesko Wolf, Ruobing Wang
Urkunde herunterladen
185. 02:26:28 LmBH 1 #161 Leben mit Behinderung Hamburg 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
186. 02:26:38 #671 C.E.Roeper GmbH 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
187. 02:26:42 #672 C.E.Roeper GmbH 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
188. 02:26:55 STILL...löppt! #485 STILL GmbH Stefan Hafner, Johann Fischer, Dyrk Dränkow, Niklas Hamm, Mirko Geduhn
Urkunde herunterladen
189. 02:27:00 Stromschnellen #416 Stromnetz Hamburg GmbH Ronald Deul, Fabian Ismar, Sebastian Kühne, Gerold Röder, Safar Zamir
Urkunde herunterladen
190. 02:27:06 BeFurious #531 blueforte GmbH Alexander Ross, Maxi Neumann, Jannis Weide, Patrick Schweers, Jan Wolter
Urkunde herunterladen
191. 02:27:07 ASG Team 2 #1087 ASG Asche Stein Glockemann Verstl Wiezoreck Maximilian Bölinger, Yannik Hofmann, Nina Gerken, Julius Röttger, Constantin Csomós
Urkunde herunterladen
192. 02:27:13 #1088 Hamburger Volksbank 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
193. 02:27:43 Iron Crusher #368 Kliewe GmbH Georg Slitz, Kolja Steinhauer-Findorff, Patrick Jüttner, Rouben Hegewald, Aaron Subasic
Urkunde herunterladen
194. 02:28:11 #1112 Tchibo GmbH 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
195. 02:28:19 Catch me if you can #806 STUDIERENDENWERK HAMBURG AöR André Meißner, Michael Radtke, Florian Elbing, Thomas Drögmund, Mario Oder
Urkunde herunterladen
196. 02:28:21 BRUNATA IV #76 BRUNATA Wärmemesser Hagen GmbH & Co. KG André Jasinski, Maik Niedballa, Michael Hennen, Jannik Lund, Lars Junge
Urkunde herunterladen
197. 02:28:31 Team Schildkröte #507 STILL GmbH Nils Kleve, Oliver Steudten, Malte Jachmann, Mathias Köppen, Enrico Peters
Urkunde herunterladen
198. 02:28:53 Heizboten #962 Hamburger Energiewerke GmbH Torben Plack, Bastian Gottschling, Helmut Kröhnert, Lino Hanich, Oliver Hinz
Urkunde herunterladen
199. 02:28:59 Team Quali #1034 Nestlé Chocoladen-Werk Hamburg 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
200. 02:29:03 #654 Daimler AG Florian Auer, Markus Hartfelder, Christian Lamprecht, Jan Phillip Ulshöfer, Rouven Weidenbecher
Urkunde herunterladen
201. 02:29:04 Die Namenlosen #19 Justiz 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
202. 02:29:07 Überströmer #1077 Hamburger Energiewerke GmbH Alexander Kutschabsky, Soleiman Mahmood, Felix Finkeldei, Tobias Huber, Qendrim Ademaj
Urkunde herunterladen
203. 02:29:20 Gangway Double-Trouble #695 Gangway e.V. Michael Benz, Martin Miazga, Knut Kintscher, Lars Dierking, Tobias du Mont
Urkunde herunterladen
204. 02:29:44 Dataport 5 #934 Dataport AöR 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
205. 02:29:50 Synchrotron 3000 #417 Stromnetz Hamburg GmbH Florian Freidling, Michael Käming, Nico Lerch, Kevin Niehuisen, Talip Sengül
Urkunde herunterladen
206. 02:30:33 insur:it V #561 msg nexinsure ag Peter Knothe, Claus Gebert, Mike Radzuweit, Marcus Bachmann, Klaudiusz Balcerzak-Kochan
Urkunde herunterladen
207. 02:30:34 Cremer Team 1 #738 Peter Cremer Holding GmbH&Co. KG 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
208. 02:30:36 B.O.C. - Bit Optimistic Crew #17 IPHH Internet Port Hamburg GmbH Thomas Unger, Eric Sommer, Thomas Hodomszki, Jonathan Proksch, Theo Freigang
Urkunde herunterladen
209. 02:30:57 Dataport 3 #932 Dataport AöR 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
210. 02:31:01 STRANGER FISHES #798 Rassau Seafood GmbH Timo Gelmi, Kristina Kunath, Franziska Mencke, Christian Firle, Max Haase
Urkunde herunterladen
211. 02:31:02 BRUNATA IT #75 BRUNATA Wärmemesser Hagen GmbH & Co. KG Ingo Schlüter, Sven Wohltmann, Amine El Midaoui, Michael Tscharmi, Kai Bertram
Urkunde herunterladen
212. 02:31:07 Team Produktion #1036 Nestlé Chocoladen-Werk Hamburg 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
213. 02:31:16 Fielmannschaft 19 #865 Fielmann AG David Braun, Gerrit Dongus, Ishan Rastogi, Robert Wruck, Lennart Faber
Urkunde herunterladen
214. 02:31:29 Razer Deathadder #841 Razer (Europe) GmbH 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
215. 02:31:39 #872 Kurt-Tucholsky-Schule Altona 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
216. 02:31:43 Pflege As Kings #720 Pflege AS GmbH & Co. KG 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
217. 02:32:00 Hereon Team 3 #247 Helmholtz-Zentrum hereon GmbH Tim Würger, Dirk Steglich, Felix Beck, Thorben Gräper, Bryce van Dam
Urkunde herunterladen
218. 02:32:11 42 #434 seca gmbh & co. kg Jakob Sommer, Mark Pinz, Richard Mietz, Arne Seidel, Andreas Rieschick
Urkunde herunterladen
219. 02:32:12 LUGATO Dichtstoff-Düsen #1104 LUGATO GMBH & CO. KG Andreas Becker, Oliver Heuwold, Christina Westerhoff, Maximilian Mennicke und 1 namenloser Läufer
Urkunde herunterladen
220. 02:32:17 BDJ Runners #334 BDJ Versicherungsmakler GmbH & Co. KG 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
221. 02:32:26 Die Schuldentürmer #52 Finanzbehörde Hamburg Burkhard Ruhnke, Paul Schlatow, Tim Rüter, Holger Varchmin, Vito Schultz
Urkunde herunterladen
222. 02:32:47 Running Freaks #1106 Alsterhaus Timo Ostermann, Holger Bärmann, Luis Buchwald, Max Welker, Timo Ostermann
Urkunde herunterladen
223. 02:33:04 BSG Stormarn 1 #596 Kreisverwaltung Stormarn 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
223. 02:33:04 STILL2022EvenSlower #504 STILL GmbH TBD TBD, Dirk Achenbach, Nils Trantofsky, Edgar Garza, Björn Kloss
Urkunde herunterladen
225. 02:33:18 TAS MANIACS ;-) #728 TAS Unternehmensgruppe 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
226. 02:34:07 Die stillen Reserven #607 BSG Basler Versicherungen Jörg Stark, Philip Wenzel, Stephan Cornehl, Klaus Brinkkötter, Stefan Mahn
Urkunde herunterladen
227. 02:35:08 Perigon BF4-Pergolenviertel #535 ZECHBAU SE NL Hamburg Björn Rink, Christopher Elias, Houmer Bakhtiari, John Henning Michael, Philipp Grieshaber
Urkunde herunterladen
228. 02:35:32 C&P Capeletti & Perl Team 2 #1096 C&P Capeletti & Perl GmbH Christine Siakeu, Axel Bendt, Marco Timman, Marco Warmbold, Harald Bootz
Urkunde herunterladen
229. 02:35:33 BSV Holborn 2 #439 BSV Holborn e. V. Karsten Weise, René Stroschein, Philipp Emling, Thomas Büchel, Stefan Henke
Urkunde herunterladen
230. 02:36:01 TKalpha #479 Techniker Krankenkasse Torsten Thiedemann, Benjamin Siener, Christopher Hartig, Philipp Hornung, Maximilian Böntgen
Urkunde herunterladen
231. 02:36:06 Dataport 7 #936 Dataport AöR 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
232. 02:36:11 IFAM Jogger #847 Fraunhofer IFAM Frederick Blome, Flavius Pavel, Urs Roemer, Christoph Brillinger, Philip Lüxmann
Urkunde herunterladen
233. 02:36:15 DIE FÜNF VON DER AUFSICHT #51 Finanzbehörde Hamburg 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
234. 02:36:27 SoftwareLoft Team Nordpol #473 SoftwareLoft IT-Solutions GmbH Uwe Thomas, Christian Langmann, Dirk Manske, Mark Bostelmann, Marco Neumann
Urkunde herunterladen
235. 02:36:28 Dataport 6 #935 Dataport AöR 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
236. 02:36:40 Wünsche Mix 1 #173 Verwaltung Erdipol Holding GmbH Laura Jux, Kathleen Friedrich, Thomas Abendroth, Christian Moritz und 1 namenloser Läufer
Urkunde herunterladen
237. 02:37:06 Team Fernkältewerk #965 Hamburger Energiewerke GmbH Olaf Schulenburg, Uwe Schau, Nils Petersen, Lukas Brinkmann, Finn-Jannis Reu
Urkunde herunterladen
238. 02:37:18 IFAM Runner #846 Fraunhofer IFAM Leander Brieskorn, Alexander Günther, Christian Böhlmann, Tim Haß, Maximilian Muth
Urkunde herunterladen
239. 02:37:24 Kugelblitz #1007 Olympus Fred Leifeling, Rene Mundt, Matthias Vliegen, Robert Stempkowski, Carsten Hansen
Urkunde herunterladen
240. 02:37:25 Auslaufmodelle #605 BSG Basler Versicherungen Gunnar Schmolt, Dominik Müller, Stefan Hubel, Nico Stuzmann, Frank Allendorf
Urkunde herunterladen
241. 02:37:34 Team Blomax #897 KHS Corpoplast GmbH Liam Berg, Sebastian Joneleit, Andreas Krüger, Katrin Sönnichsen und 1 namenloser Läufer
Urkunde herunterladen
242. 02:37:49 BUILT BY PORR #947 PORR GmbH & Co. KGaA Bernhard Schulhauser, Henning de Buhr, Pawel Fink, Florian Daniel, Jim Bela Zukowsky
Urkunde herunterladen
243. 02:38:03 Coherent - Fast Forward 1 #564 Coherent / ROFIN-Sinar Laser GmbH 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
244. 02:38:06 HHVA Überflieger #492 Hamburg Verkehrsanlagen GmbH Daniel Fintzen, Peter Gleba, Julius Jähn, Hannes Schulze, Calvin Meyer
Urkunde herunterladen
245. 02:38:26 BGF-Team #1079 Institut für Betriebliche Gesundheitsförderung BGF GmbH 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
245. 02:38:26 #OneTeam #210 Bechtle GmbH Sören Stapelfeldt, Maximilian Herzig, Sören Claußen, Tim Burmeister, Maris Ben Ahmed
Urkunde herunterladen
247. 02:38:28 TL läuft 3 #618 Tchibo Logistik Konstantin Bergemann, Maximilian Honselmann, Christoph Clausen, Thanh Tran, Johannes Beyrich
Urkunde herunterladen
248. 02:38:39 Here for the Beer #475 ZEAL Network SE Joachim Todt, Gunnar Triebel, Theresa Torka, Jason Campos, Axel Metayer
Urkunde herunterladen
249. 02:38:59 Handelskammer Energie #640 Handelskammer Hamburg 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
250. 02:39:54 #1 Morgenpost Verlag GmbH 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
251. 02:40:13 Work Place Solution: Run #279 WPS - Workplace Solutions GmbH 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
252. 02:40:54 PSD Bank Nord 5 #20 PSD Bank Nord eG 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
253. 02:41:36 #800 Panpharma GmbH 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
254. 02:43:49 ACP Team Hamburger Perle #969 ACP IT Solutions AG 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
255. 02:44:17 Guardians of the Power Grid #402 Stromnetz Hamburg GmbH Torsten Voigt, Shiro Rasch, Robert Ewald, Tim Rolfs, Jhateensing Ramchurn
Urkunde herunterladen
256. 02:45:08 ASCAVO-Schneckenexpress #644 ASCAVO AG Jens Starkjohann, Annika Kahlert, Yannik von Witzler, Jennifer Wenk und 1 namenloser Läufer
Urkunde herunterladen
256. 02:45:08 ASCAVOlaufensiedenn? #645 ASCAVO AG Arne Riedel, Gerrit Petrich, Oliver Barklage, Sigrid Jung und 1 namenloser Läufer
Urkunde herunterladen
258. 02:45:18 letzte Reserve #12 DACHSER SE Eike-Christoph Tjarks, Maximilian Wünsch, Benjamin Pankow, Samet Can Kabalakoglu, Alexander Sommer
Urkunde herunterladen
259. 02:45:44 Steinbutt #221 Heinrich Hirdes GmbH 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
260. 02:46:52 C&P Capeletti & Perl Team 1 #1095 C&P Capeletti & Perl GmbH Carsten Köhn, Silke Schubert, Sandra Müller, Martina Masia, Fabian Schütze
Urkunde herunterladen
261. 02:47:28 Razer Basilisk #842 Razer (Europe) GmbH 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
262. 02:47:39 Röhrlingen-Bande #372 Kliewe GmbH Dominik Löffler, Francesco Piccinini, Max Ebbers, Cem Ugur, Arman Habibi
Urkunde herunterladen
263. 02:47:46 LmBH 3 #163 Leben mit Behinderung Hamburg 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
264. 02:48:06 Magic Runners #1046 MSP AG Andreas Tolle, Sebastian Winkler, André Boxhammer, Tom Koops, Elyas Jabari
Urkunde herunterladen
265. 02:48:15 #runbabyrun #8 DACHSER SE Tim Iken, Sebastian Schulze, Kevin Nörder, Christoph Kellermann, Christopher Hahn
Urkunde herunterladen
266. 02:50:45 WiRun #119 Stadtteilschule Winterhude 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
267. 02:52:11 Visable 2 #193 Visable GmbH Torsten Gödicke, Julian Groenwoldt, Lukas Giedyk, Dominik Janczyk, M. Graefen
Urkunde herunterladen
268. 02:52:23 Cremer Team 3 #740 Peter Cremer Holding GmbH&Co. KG 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
269. 02:54:49 E&E #1041 Prüfinstitut Hansecontrol GmbH Shreyanka Shetty, Erem Birsey, Mustafa Alrashedi, Md Al Beruni, Fuad Hasan
Urkunde herunterladen
270. 02:56:02 JAV-VINCORION #708 VINCORION Advanced Systems GmbH Kim Krüger, Maj-Brit Kallauch, Maikel Schneider, Mikko Mosch, Leon Tebest
Urkunde herunterladen
271. 02:58:34 AHS Regio Xpress #868 Allianz Handwerker Services GmbH 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
272. 03:04:44 Mitläufer #852 Betriebssportgemeinschaft GDV-DL e.V. 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen
273. 03:06:10 Team TEW und so #696 Gangway e.V. Lena Martin, Ngan Nguyen Bich, Juliane Baade, Axel Hantke, Eva Langenkamp
Urkunde herunterladen
274. 03:06:21 Sachsen #219 Heinrich Hirdes GmbH Steffen Zimmermann, Mike Krämer, Gerhard Jenß, Max Behnisch, Valentin Süße
Urkunde herunterladen
275. 03:35:26 Pflege As Queens #719 Pflege AS GmbH & Co. KG 5 namenlose Läufer
Urkunde herunterladen